El-Dorado – Schmuck
Wöhrbergweg 16
31234 Edemissen

Tel.: +49 5176 555 46 50
E-Mail: info@eldorado-schmuck.de

Inhaber: Martin Schulz
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27 a Umsatzsteuergesetz:
USt-ID Nr. DE 181 967 538

Verantwortlich für den Inhalt nach § 55 Abs. 2 RStV:

Martin Schulz, Stellfelde 9, 31234 Edemissen

Handelswaren-Vertrieb Schulz ist für die Inhalte fremder Seiten, die über einen externen Link erreicht werden, nicht verantwortlich.

Streitschlichtung

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit: https://ec.europa.eu/consumers/odr.
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

Bildquellenangabe

Bildrechte
Quelle Bild ID
Fotolia 21598196
Fotolia 39632910
Fotolia 39733813
Fotolia 47070531
Fotolia 52310676
Fotolia 64954583
Fotolia 67576682
Fotolia 67576682
Fotolia 76475979
Fotolia 76686283
Fotolia 96578345
Fotolia 97016013
Fotolia 99790875
Fotolia 101045315
Fotolia 103256013
Fotolia 104875608
Fotolia 104951377
Fotolia 105159533
Fotolia 105160207
Fotolia 108996280
Fotolia 109999388
Fotolia 110757613
Fotolia 115398659
Fotolia 116365133
Fotolia 117135676
Fotolia 118457929
Fotolia 120003804
Fotolia 121207430
Fotolia 122050723
Fotolia 122438822
Fotolia 124149136
Fotolia 125066767
Fotolia 125201753
Fotolia 127961013
Fotolia 130731426
Fotolia 132592795
Fotolia 132677282
Fotolia 133318047
Fotolia 134252379
Fotolia 134777131
Fotolia 135981616
Fotolia 136602307
Fotolia 141062665
Fotolia 143201279
Fotolia 143869928
Fotolia 144066389
Fotolia 145045486
Fotolia 149183291
AdobeStock 156988723
AdobeStock 141411788
AdobeStock 115018757
AdobeStock 111926097
AdobeStock 101064551
AdobeStock 92574148
AdobeStock 53039663
AdobeStock 45236662
AdobeStock 42025530